Размещение в отеле Palace hotel Tallinn 4*+. Заезды ежедневно от 3-х дней.


Страна Город (Место)
Эстония Таллин, Таллинн

Краткое описание

Вид тура: SPA - туры, Отдых в Европе
Проживание: Отель****
Длительность (дни): 3
Цена: 17211 руб
Транспорт: Автобус, Автомобиль
Виза: Требуется
Оформление (дни): 1
Отправление:

Связанные отели

Описание тура:

Полностью обновленный в 2014 году, Отель Palace находится в самом центре Таллина рядом с площадью Свободы (Vabaduse v?ljak).
Здание отеля, построенное в 1937 году, является одним из уникальных и величественных образцов архитектурного функционализма и элегантности начала XX столетия. Шикарное здание было возведено по проекту архитектора Эльмара Лохка специально под городской отель, призванного представлять Эстонию на высшем уровне.

Отель бизнес-класса с 79 номерами уже долгие годы считается визитной карточкой Эстонии. Возведение этого флагмана, величающего собой комплекс зданий в двух шагах от главной площади города, было завершено в период расцвета предвоенной Эстонской Республики. Обновленный отель продолжает придерживаться своей репутации и остается одним из символов Таллина благодаря своей исторической атмосфере, пополнившейся элементами современного дизайна.

Основными мотивами в оформлении 79 гостиничных номеров стали элегантность и изысканность. Дизайнеры нашли вдохновение в стиле 30-х годов XX века, умело сочетав изысканную мебель того времени и фрагменты живописи выдающегося эстонского художника-импрессиониста Конрада Мяги.
Во всех номерах имеется кондиционер, интерактивная ТВ-система, планшет, бесплатный Интернет (Wi-Fi), сейф с электрической розеткой, гладильная доска, мини-бар, халат и тапочки. Полы комнат застелены ковровым покрытием. Имеются также комнаты для аллергиков и людей с ограниченными потребностями. В ванных комнатах имеется фен, зеркало для макияжа, ванные принадлежности, просторный душ, а в номерах более высокой категории – ванна. В помещении имеется проектор, экран, флипчарт и пишущие средства.

Отель предоставляет услуги платной парковки на близлежащей подземной стоянке. В Галерее сервируют вкусный эстонский завтрак - шведский стол, а в баре представлен широкий выбор напитков.

К услугам гостей крытый бассейн, фитнес-центр и сауна.

Для посещения Эстонии взрослым туристам необходимо наличие сертификата о вакцинации.
Въезд возможен по прошествии:
21 дня- после 2-ой прививки Спутником V
28 дней- после прививки Спутником Лайт
14 дней- после прививки вакциной КовиВак

В стоимость тура входят

размещение в номере категории Стандарт
завтрак
неограниченное посещение зоны спорта и отдыха
подтверждение для прохождения гарницы

Дополнительно оплачиваются

Проезд СПб-Таллин-СПб
Мед.страховка.
Оформление визы , если требуется.

Дополнительная информация

 Стоимость тура в двухместном стандартном номере- 320 евро
 
Стоимость в одноместном номере- 310  евро
 
 

Скачать:

Направления нашей фирмы